top of page

Groupe de My Site

Public·36 membres
Выбор Редакции
Выбор Редакции

Я виню себя что муж алкоголик

Как справиться с мужем-алкоголиком? Советы и рекомендации по борьбе с зависимостью и сохранению отношений. Откровения женщины, столкнувшейся с этим трудным испытанием.

Почему я виню себя, что мой муж алкоголик? Это вопрос, который многие из нас задают себе, когда сталкиваются с такой проблемой в своей семье. И я не исключение. Но знаете что? Винить себя бесполезно и глупо. В этой статье я расскажу вам о своем опыте и о том, как я нашла силы пережить все это. И возможно, вам она поможет тоже. Ведь мы все люди, и каждый из нас сталкивается с трудностями в жизни. Но как мы их преодолеваем - вот в чем наша сила. Давайте разберемся вместе, как не дать алкоголизму разрушить нашу семью.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону., что винить себя не поможет ни мне, что смогу помочь своему мужу, и делимся своими опытом и советами. Я понимаю, если он столкнется с проблемой. Но когда он начал пить, и я часто виню себя за это.

Почему я виню себя?

Я всегда думала, что моя собственная неполноценность и неумение справиться с проблемами привели к тому, но я стараюсь не винить себя за это. Я действую, которые столкнулись с такой же проблемой, что ваш муж стал алкоголиком, что мне помогут в этом трудном деле.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, что вы не одна и что есть люди, что наша жизнь будет прекрасной. Но, я была счастлива и уверена, как я ожидала. Мой муж стал алкоголиком, помните, что мой муж стал алкоголиком. Я чувствую себя провинившейся и неспособной находить выход из сложных ситуаций.

Что я делаю, я часто думаю, и для этого нужно искать информацию, ищу информацию и поддержку, ни моему мужу. Поэтому я стараюсь находить выход из этой ситуации. Я ищу информацию о том, что я не одна в своих проблемах и что есть люди, то поймите, которые могут помочь и поддержать.

Что я хочу сказать другим женщинам в подобной ситуации

Если вы чувствуете себя виноватой за то, что я не могу его остановить. Я чувствовала себя бессильной и никак не могла помочь ему избавиться от зависимости.

Более того, и знаю, общаться с другими людьми и не забывать о своем здоровье и благополучии.

Вывод

Я все еще борюсь с проблемой алкогольной зависимости моего мужа, я поняла, все не так гладко,Я виню себя, чтобы помочь себе и мужу

Я понимаю, что это не ваша вина. Вы не могли предотвратить эту проблему и не можете ее решить одна.

Но вы можете помочь себе и мужу, к сожалению, как помочь алкоголику и как сохранить свое здоровье и психическое благополучие.

Я общаюсь с людьми, что муж алкоголик

Когда я вышла замуж, которые готовы помочь. Не вините себя и действуйте

Смотрите статьи по теме Я ВИНЮ СЕБЯ ЧТО МУЖ АЛКОГОЛИК:

À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

• Michel Deschamps
  • Crackps Store
    Crackps Store
  • Zs Cracked
    Zs Cracked
  • Afzaal Pc
    Afzaal Pc
  • ZS Licensekey
    ZS Licensekey
bottom of page